Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Krug mit Rosen, signiert, datiert Buchner 46, Öl auf Karton, 68 x 51 cm , gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Buchner
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |